Summoners War: Sky Arena зачем нужны Secret Dungeon и кого там можно найти?

Этот материал в большей степени рассчитан на малоопытных игроков, но и для ветеранов найдется частичка полезной информации: это список монстров, для которых можно открыть секретные подземелья. А они, как известно, существуют не для всех юнитов.


 

 

 

Видео:[Гайд для Новичков 2023] Промокоды, Первые Свитки Summoners War Sky Arena - Серия 2Скачать

[Гайд для Новичков 2023] Промокоды, Первые Свитки Summoners War Sky Arena - Серия 2

Summoners War: Sky Arena зачем нужны Secret Dungeon и кого там можно найти? Что такое Secret Dungeon (Секретное подземелье)?Что такое Secret Dungeon (Секретное подземелье)?

Это отдельные локации в подземельях Cairos, в которых можно получить части призыва (Summoning Pieces) отдельных юнитов. Собрав нужное количество этих кусков, можно призвать монстра в вашем портале. Для каждого монстра существует своё подземелье, которое открывается на один час реального времени (не считая эвентов от разработчиков, такие подземелья как правило открываются на пару дней). За этот час вам необходимо собрать нужно количество кусков призыва, но если не успеете — не беда, они не пропадут. А ещё Secret Dungeon — это один из немногих способов получить Светлых и Темных монстров.

Видео:Правильный Старт. Аккаунт без Доната. Лучший Гайд для Новичков Summoners War Sky Arena #1Скачать

Правильный Старт. Аккаунт без Доната. Лучший Гайд для Новичков Summoners War Sky Arena #1

Summoners War: Sky Arena зачем нужны Secret Dungeon и кого там можно найти? Как открываются подземелья?Как открываются подземелья?

Во время фарма атрибутных локаций (Hall of Water, Fire и т.д.) есть шанс, что откроется секретное подземелье с монстром, такого же атрибута. То есть, если сегодня день огненного подземелья, то и секретное будет открыто исключительно с огненным монстром. Этот шанс не очень высокий и составляет примерно 3-5% от общего числа заходов, но в поиске секретных подземелий вам могут помочь ваши друзья. Дело в том, что если игрок открывает определенное секретное подземелье, то оно одновременно открывается для людей, которые находятся у него в списке друзей. Но зайти туда могут только 10 человек, не более. При этом, тому игроку, который открыл подземелье, будут давать по 1-ой части призыва за каждого вошедшего в это подземелье игрока, опять же максимум получается 10 шт. Другими словами, если вам открылось секретное подземелье на Огненную Гарпию (Fire Harpy) и туда зашли, скажем, пять человек из вашего списка друзей, то вы получите 5 Summoning Pieces for Fire Harpy (5 частей призыва огненной гарпии).

Видео:[Гайд для Новичков 2023] С Чего Начать - План на 7 дней Игры Summoners War Sky Arena - Серия 1Скачать

[Гайд для Новичков 2023] С Чего Начать - План на 7 дней Игры Summoners War Sky Arena - Серия 1

Summoners War: Sky Arena зачем нужны Secret Dungeon и кого там можно найти? Как получить больше частей призыва?Как получить больше частей призыва?

Каждое секретное подземелье состоит из 10-этапов. Сила монстров растёт с каждым уровнем, а количество уменьшается. То есть, их становится меньше, но сильнее. Если на первом уровне всегда будет 9 противников, то на 10-ом будет 3-ое, один из которых босс. Чем дальше вы пройдете, тем больше кусков призыва получите. Фармить можно либо пока не закончится отведенное время, либо энергия. Чем выше количество звёзд монстра, для которого открыто подземелье, тем дороже стоит вход. Для 2★ вход стоит 3 ед. энергии, для 3★ — 5 ед. и так далее.

  • За зачистку 1-го или 2-о уровня вы не получите ни одного куска:
  • За зачистку 3-го уровня — 0 или 1 часть;
  • За 4-ый уровень — 1 часть;
  • За 5-ый уровень — 1 или 2 части;
  • За 6-ой уровень — 2 части;
  • За 7-ой уровень — 2 или 3 части;
  • За 8-ой уровень — 3 части;
  • За 9-ый уровень — 3-4 части;
  • За 10-ый уровень — 4 части.

Кроме частей призыва за победу вы получаете манну, причем это количество выше среднего. Чтобы пройти в подземелье как можно дальше, нужно придерживаться основного правила игры — использовать контр-атрибутных монстров. Если вы открыли подземелье на огненного монстра, то значит все противники в нём будут с атрибутом огня. А как мы знаем, против огня лучше всего выступают водные монстры, вот их и набираем. А ещё не забываем использовать существ друзей! Можно брать по одному на каждый поединок.

Видео:🔥 ЭТИ ФИШКИ ПЕРЕВЕРНУТ ТВОЮ ИГРУ В SUMMONERS WAR! СОВЕТЫ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКОСкачать

🔥 ЭТИ ФИШКИ ПЕРЕВЕРНУТ ТВОЮ ИГРУ В SUMMONERS WAR! СОВЕТЫ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО

Summoners War: Sky Arena зачем нужны Secret Dungeon и кого там можно найти? Небольшое отступление по поводу друзейНебольшое отступление по поводу друзей

Если вам интересны секретные подземелья (а они должны быть интересны, поскольку монстры там попадаются довольно сильные), то ваш список друзей не должен иметь свободных мест. На данный момент там могут находиться до 50 человек. Обязательно проверяйте — активные там люди — или нет, благо делается это легко: открываем список через кнопку «Community» и смотрим, когда последний раз человек заходил в игру. Если он не появлялся более 10 дней назад, то вероятнее всего его место можно освободить и попытаться найти туда активного человека.

Видео:ЛУЧШИЙ ТИР ЛИСТ 5* ДЛЯ НОВИЧКОВ ОТ ЭКСПЕРТА🔥КОГО БРАТЬ В АКЦИИ SUMMONERS WAR SKY ARENA?Скачать

ЛУЧШИЙ ТИР ЛИСТ 5* ДЛЯ НОВИЧКОВ ОТ ЭКСПЕРТА🔥КОГО БРАТЬ В АКЦИИ SUMMONERS WAR SKY ARENA?

Поиски подземелий в общем чате

В общем чате то и дело проскакивают сообщения вида «lf for sd fairy/bearman/и т.д.» Расшифровывается это как «looking for secret dungeon fairy/bearman/т.д. — ищу секретное подземелье на Фею/любой другой монстр». Это означает, что человек очень хочет найти открытое подземелье на интересного ему монстра и таким образом он пытается найти людей, у которых это подземелье открыто. Не жадничайте и добавляйте «ищущих» в друзья, если у вас открыто такое подземелье. Ваша карма будет очищена и вы получите минимум 1 часть призыва;) Естественно, никто не мешает и вам писать сообщения такого рода. Так же напомним, что по негласным правилам, канал с номером 444 является русскоязычным, можете обращаться туда. И ещё: если вы уже успели вступить в гильдию — не забывайте заглядывать в чат гильдии и помогать в поисках товарищам.

Видео:CANCER WIND ROBO & DARK ROBO COMBO -Summoners warСкачать

CANCER WIND ROBO & DARK ROBO COMBO -Summoners war

Как узнать, сколько и каких частей у меня есть?

Призыв монстров из частей происходит на портале призыва. Когда у вас будет необходимое количество кусков, в портале призыва в общем меню появится соответствующая надпись. Для того, чтобы узнать сколько и каких кусков у вас есть на данный момент, зайдите в портал, затем нажмите на надпись «Summon Monster» и вы увидите примерно следующую картину:

Видео:ТОП Монстров для Прокачки Новичку. Они нужны на всех Аккаунтах! Summoners War | 100 F2P МонстрыСкачать

ТОП Монстров для Прокачки Новичку. Они нужны на всех Аккаунтах! Summoners War | 100 F2P Монстры

От чего зависит необходимое количество частей призыва?

От количества звёзд призываемого монстра и только. Для успешного призыва 2★ монстра нужно собрать 20 частей, для 3★ — 40 частей, для 4★ — 50 частей. Никаких ограничений по количеству призванных монстров нет, вы можете призывать сколько угодно, пока будет хватать частей.

Видео:ЛУЧШИЙ ТИР ЛИСТ 4* ДЛЯ НОВИЧКОВ ОТ ЭКСПЕРТА🔥КОГО БРАТЬ В АКЦИИ SUMMONERS WAR SKY ARENA?Скачать

ЛУЧШИЙ ТИР ЛИСТ 4* ДЛЯ НОВИЧКОВ ОТ ЭКСПЕРТА🔥КОГО БРАТЬ В АКЦИИ SUMMONERS WAR SKY ARENA?

Как узнать, когда откроется нужное мне атрибутное подземелье?

Все атрибутные подземелья открываются строго по следующему расписанию:

  • Hall of Light Воскресенье (с 11:00 до 11:00 понедельника по МСК);
  • Hall of Dark Понедельник (с 11:00 до 11:00 вторника по МСК);
  • Hall of Fire Вторник (с 11:00 до 11:00 среды по МСК);
  • Hall of Water Среда (с 11:00 до 11:00 четверга по МСК);
  • Hall of Wind Четверг (с 11:00 до 11:00 среды по МСК);

Этот 11-ти часовой сдвиг обусловлен разницей в часовых поясах. Часовой пояс сервера — PDT (pacific daylight time), а это на 11 часов назад от Московского времени.

Видео:Первые 30 Дней Новичка. Лучший Гайд Для Новичков День #1🧐Summoners War Sky ArenaСкачать

Первые 30 Дней Новичка. Лучший Гайд Для Новичков День #1🧐Summoners  War Sky Arena

Список монстров, для которых доступны секретные подземелья

Ранее мы сказали, что секретные подземелья могут быть открыты далеко не для всех монстров. Ниже предоставлена таблица тех существ, для которых секретные подземелья доступны:

ИмяВода (Water)Огонь (Fire)Воздух (Wind)Свет (Light)Тьма (Dark)
★★ ★★★★★★★★ ★★
FairyV VV
GarudaVVV
HarpuVV V
HellhoundVVV
HowlVVVVV
ImpVVVVV
PixieVVVVV
SalamanderVVVV
WarbearVV
VagabondVV
VikingVVV
YetiVVVV
★★★★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★
BearmanVVVVV
FairyVV
GolemVV
GriffonVV
HarpyVVV
HarpuVVV
HellhoundV
InfernoVV
InugamiVV
M.ArcherVV V
SalamanderV
SerpentVV
WarbearV
WerewolfVVV
Vagabond VVVV
VikingVV
YetiV

Видео:С нуля до рубина за 24 года, 7 месяцев 666 дней и 11секунд (Summoners war) #2Скачать

С нуля до рубина за 24 года, 7 месяцев 666 дней и 11секунд (Summoners war) #2

Кто из этих монстров сильный, а кто нет?

Для того, чтобы понять, за кем из этих юнитов стоит охотиться, у нас есть таблицы рейтинга монстров. Там же можно найти рекомендации по использованию рун для того или иного существа. То есть, если вы открыли подземелье на определенного юнита, вы можете посмотреть — стоит ли фармить его части призыва или же нет.

Видео:[Гайд для Новичков 2023] 10 Гигант, Башня, Кро, Акция 4* Summoners War Sky Arena - Серия 3Скачать

[Гайд для Новичков 2023] 10 Гигант, Башня, Кро, Акция 4* Summoners War Sky Arena - Серия 3

Секретные подземелья — это возможность прокачать скиллы!

Если вы используете в основном составе кого либо из вышеперечисленных существ, то вам просто необходимо собирать как можно больше частей призыва. Как мы помним, умения монстров могут быть улучшены только двумя путями: использованием таких же монстров в качестве доноров или Девилмонами. Но Девилмоны стоят 180 очков славы (Glory Points) и имеют ограничение на покупку 1 шт. в неделю. Поэтому если, например, у вас в основе есть Водная Фея (Water Fairy), то собрав нужно количество частей призыва Феи с любым атрибутом, вы легко и просто улучшите умения основной Феи.

Надеемся, данный материал окажется полезным для вас! Кроме того, мы будем рады услышать вас в комментариях.

📹 Видео

Summoners War: Sky Arena เปิดสกอร์ ดวงโคตรดี!!!Скачать

Summoners War: Sky Arena เปิดสกอร์ ดวงโคตรดี!!!

SUMMONERS WAR ОБЗОР МОНСТРОВ 3* СВЕТА И ТЬМЫ КОГО ЗАБРАТЬ ИЗ АКЦИИ?Скачать

SUMMONERS WAR ОБЗОР МОНСТРОВ 3* СВЕТА И ТЬМЫ КОГО ЗАБРАТЬ ИЗ АКЦИИ?

Проходим Путь заклинателя. Аккаунт без Доната. Лучший Гайд для Новичков Summoners War Sky Arena #2Скачать

Проходим Путь заклинателя. Аккаунт без Доната. Лучший Гайд для Новичков Summoners War Sky Arena #2

ТАКОГО Я НЕ ОЖИДАЛ ОТКРЫТИЕ СВИТКОВ SUMMONERS WARСкачать

ТАКОГО Я НЕ ОЖИДАЛ ОТКРЫТИЕ СВИТКОВ SUMMONERS WAR

СОСТАВЛЯЕМ ТИР-ЛИСТ НА ВСЕХ 2А МОНСТРОВ В SUMMONERS WAR SKY ARENAСкачать

СОСТАВЛЯЕМ ТИР-ЛИСТ НА ВСЕХ 2А МОНСТРОВ В SUMMONERS WAR SKY ARENA

Лучший Гайд на 10 Гигнанта для Новичков В Summoners War | 100 F2P Монстры и Руны!Скачать

Лучший Гайд на 10 Гигнанта для Новичков В Summoners War | 100 F2P Монстры и Руны!

Epic Battles in Summoners War : Sky Arena | RTA | Battle Arena Day 5 | SW SKYСкачать

Epic Battles in Summoners War : Sky Arena | RTA | Battle Arena Day 5 | SW SKY

КАК НЕ ЗАПОРОТЬ СВОЙ АККАУНТ? ЧАСТЬ 1 | ГАЙД ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО БЫСТРОМУ РАЗВИТИЮ | ШКОЛА SUMMONERS WARСкачать

КАК НЕ ЗАПОРОТЬ СВОЙ АККАУНТ? ЧАСТЬ 1 | ГАЙД ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО БЫСТРОМУ РАЗВИТИЮ | ШКОЛА SUMMONERS WAR

#JapaneseCommercial for Summoners War: Sky Arena mobile game!!Скачать

#JapaneseCommercial for Summoners War: Sky Arena mobile game!!
Поделиться или сохранить к себе:
Mobile | iosplay.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности.